Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 19 г. Выборга"
  • +7(81378)256-34
  • doshkolniki19@yandex.ru

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Наличие и условие предоставления стипендий

Стипендии  не предоставляются.

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Общежития, интернат не предоставляются.

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

МБДОУ выпускников не трудоустраивает.

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Информация о мерах социальной поддержки

1. Обеспечение бесплатными средствами обучения и воспитания, ухода и присмотра.

2. Охрана здоровья обучающихся в МБДОУ организована в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. No 273-ФЗ:

2.1. Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья.
2.2. Оказание психолого-педагогической и социальной помощи детям, испытывающим трудности в освоении образовательных программ дошкольного образования, развитии и социальной адаптации.
3. Пользование лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта.

4.Снижение  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных
образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного
образования для следующих семей, среднедушевой доход на каждого члена семьи которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Ленинградской области в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.Компенсация части родительской платы:

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения отсутствуют.

Обновлено: 8 февраля 2024 12:39

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии отсутствует.

Документы к разделу

Социальный кодекс Ленинградской области (.pdf, 9.8 МБ Просмотреть/ Скачать )
Постановление правительства ЛО от 13.04.2018 №125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсационной части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях ЛО, реализующих образовательную программу ДО" (.pdf, 3.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Постановление Правительства Ленинградской области от 13 июля 2021 года №448 (.pdf, 56.3 КБ Просмотреть/ Скачать )